Входит ли в подземный стаж служба, если я уходил в ВС работая в шахте и вернулся из армии на шахту?

Добрый день, подскажите пожалуйста СА в ходит в подземный стаж если я уходил в СА работая в шахте и вернулся из армии на шахту. При союзе считалось как обстоят дела сейчас. Спасибо.

И ещё один вопрос: 8 лет подземного стажа во сколько лет я имею права идти на пенсию? Спасибо!

, Vic,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсионные органы вам в этом окажут. А через суд сможете добиться включения в льготный стаж и армии.