8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть фирму, открытую на мое имя, если у меня нет никаких документов?

здравствуйте,у меня такая ситуация. Один человек назовем его (х) предложил мне заработать, 10 тысяч рублей за то что я открою на себя ип, ну я это сделал зарегистрировали все в налоговой, я директор фирмы, потом сходили открыли в банке счет. и все денег я не видел. как мне можно закрыть эту фируму или просто выйти из неё? документов у меня никаких нету.

, Никита, г. Вологда
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, вам нужно обратиться в ФНС с заявлением о закрытии ИП. При этом скорее всего вам придется погасить задолженность по уплате обязательных взносов в ПФР и ФОМС,

0
0
0
0
Павел Лукин
Павел Лукин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Никита.

Так что Вы открыли — ИП или фирму? Если точно не знаете, то можете проверить регистрацию ИП на свое имя на сайте налоговой пройдя по ссылке egrul.nalog.ru/ используя свой ИНН (предварительно нажав «Индивидуальный предприниматель». После проверки сделайте уточнение вопроса. Если не боитесь — укажите свой ИНН в вопросе. Попробую помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Сохранится ли моя отсрочка, если я восстановлюсь в университете на последнем курсе?
Добрый день! Не сдал ГОСы в магистратуре. Сохранится ли моя отсрочка, если я восстановлюсь в университете на последнем курсе? Пересдать ГОСы можно 2 раза, насколько я знаю
, вопрос №4102739, Андрей, г. Москва
Семейное право
Мы с новой женой открыли вклад на мое имя и копим с ней откладывая зарплату на этот вклад
И бывшей жены есть исполнительный лист на алименты. Мы с новой женой открыли вклад на мое имя и копим с ней откладывая зарплату на этот вклад . Может ли бывшая жена по новому правилу получить алименты на проценты по вкладу, если мы копили совместно с новой женой ?
, вопрос №4102015, Александр, г. Москва
Семейное право
У Комовой и Козлицкого нет никаких препятствий в будущем зарегистрировать брак в местах лишения свободы
Козлицкий привлекался к уголовной ответственности по ст. 105 УК РФ. Ввиду того, что он мог получить длительный срок лишения свободы, они с сожительницей Комовой решили в день суда в зале судебного заседания зарегистрировать брак, так как Комова была беременна. Они написали об этом заявление на имя заведующего ЗАГсом в произвольной форме. Однако им было отказано в регистрации брака по следующим основаниям: 1. Заявление написано в произвольной форме, а не на бланке, у работников ЗАГСа нет уверенности в подлинности подписи на этом заявлении самого Козлицкого. Заявление принимается в присутствии обоих лиц, вступающих в брак, при этом проверяются их паспорта и выясняется согласие на вступление в брак. В заявлении нет сведений о том, в который по счету брак вступает Козлицкий, есть ли у него дети, осведомлен ли он о состоянии здоровья Комовой. 2. Оба они должны пройти перед регистрацией брака медицинское освидетельствование. С момента подачи заявления до регистрации брака должен пройти месяц. В зале суда невозможно будет обеспечить торжественную обстановку, в которой должен быть зарегистрирован брак, присутствие свидетелей и т.п. 3. Закон не предусматривает вызов работника ЗАГСа в зал судебного заседания. У Комовой и Козлицкого нет никаких препятствий в будущем зарегистрировать брак в местах лишения свободы. Оцените доводы работника ЗАГСа.
, вопрос №4101996, Анастасия, г. Белгород
Автомобильное право
Или для них угрозы нет никакой?
Если водитель загрузился грузом от юр лица, есть распоряжение, что надо загрузить определенные машины, после этого выдали накладные, где указано место выгрузки машин город Воронеж без точного адреса. Но машины отправляют совершенно по другому адресу логист который связывался с водителями. При этом договоров с водителями никто не заключал и не в каких документах они не расписывались, кроме накладной. Сопутствующие документы водителям для успешной выгрузки на заводе логист не прислал. После этого логист говорит можно сдать зерно где угодно, главное отдайте деньги. Водители сдают зерно и отвозят деньги, но даже не логисту, а абсолютно левому человеку на которого указал логист. Далее логист пропадает и вдруг заявляется хозяин зерна, собственно от кого загрузились водители и требует зерно , предъявляет притензии типо они украли у него зерно. Грозит что заявит в ОБЭП на них. А в итоге получилось, что логист кинул и фирму и водителей. Что в таком случае грозит водителям? Или для них угрозы нет никакой?
, вопрос №4101139, Виктория, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2017