Куда мне можно обратиться с жалобой на произвол Ростелекома?

Пришёл ОАО Ростелекома с паспортом и свидетельством о регестрации права на недвижимость. Пришёл чтобы отказаться от услуг телетрансляции Ростелекома. Оператор с меня требует номер счёта квитанции. Я объяснил что принёс пакет документов и счёт есть у них в базе данных. Оператор отказал мне сославшись что я обязан придоставить счёт и что это моя обязанность.. Хотя счёт у них мой есть . Что мне делать. Принципиально я теперь не хочу предоставлять им счёт куда мне можно обратиься с жалобой на произвол Ростелекома.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александра Кузьмина
Юридическая компания "Юридическое бюро "Процесс"", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Александр,

Скорее всего, оператор потребовал от Вас счет, чтобы определить номер договора. Мне не известно, позволяет ли им программное обеспечение определить его по адресу квартиры, но смею предположить, что в «наш век информационных технологий» такая возможность у них есть.

Если Вы принципиально не желаете предоставлять им то, что они просят, направьте им заявление-претензию об отказе от услуг и Вашем желании расторгнуть договор, в удовлетворении которого Вам было отказано тогда-то и потому-то, сообщите номер договора. Приложите копии документов, отправьте ценным письмом с описью вложения.

Далее — по результатам.