8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Произвол Санкт-Петербургского Ростелекома

Пришёл ОАО Ростелекома с паспортом и свидетельством о регестрации права на недвижимость. Пришёл чтобы отказаться от услуг телетрансляции Ростелекома. Оператор с меня требует номер счёта квитанции. Я объяснил что принёс пакет документов и счёт есть у них в базе данных. Оператор отказал мне сославшись что я обязан придоставить счёт и что это моя обязанность.. Хотя счёт у них мой есть . Что мне делать. Принципиально я теперь не хочу предоставлять им счёт куда мне можно обратиься с жалобой на произвол Ростелекома.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Светлана Нагаева
Светлана Нагаева
Юрист, г. Калуга

Александр, здравствуйте !

При таких событиях Вы можете смело обратиться с жалобой к руководству принимавшей Вас сотрудницы.

Изложите в жалобе подробные обстоятельства произошедшего, приложите копии документов, переданных Вами к сотруднице Ростелекома и содержавших достаточные данные для решения Вашего вопроса, укажите свои ФИО, адрес, по которому ожидаете ответ. Одновременно потребуйте незамедлительного решения Вашего вопроса.

Впоследствии Ваше обращение будет принято и рассмотрено в течении 30 дней с момента поступления.

Если, содержание ответа на жалобу Вас не устроит, предлагаю аналогичным образом обратиться в Роспотребнадзор!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Квартира находится в Санкт-Петербурге я проживаю в Казани
Нужно выписать бывшего мужа из моей квартиры. Квартира находится в Санкт-Петербурге я проживаю в Казани.
, вопрос №4102456, Юлия, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Гражданское право
Подскажите пожалуйста могу ли я подать иск к виновнику на возмещение морального вреда и что для этого нужно?
Здравствуйте! Проживаю в Санкт-Петербурге, моя мама жила на Сахалине, в ноябре 2022 года трагически погибла в дтп. Мужа мамы признали потерпевшими, 26 марта 2024 года виновнику назначили два года условно. Подскажите пожалуйста могу ли я подать иск к виновнику на возмещение морального вреда и что для этого нужно?
, вопрос №4102476, Андрей, г. Петергоф
Семейное право
Есть ли у меня в этой квартире доля?
Отец был военным, сейчас на пенсии. Получио квартиру в Санкт-Петербурге, с мамой в разводе, от меня не отказывался. Проживал с мамой с самого развода. Есть ли у меня в этой квартире доля?
, вопрос №4101559, Михаил, г. Москва
Семейное право
Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры
Добрый день! В данный момент нахожусь в командировке. Телефонной связи нет. Прописан в Санкт-Петербурге. Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры. Поменяли замки. Не смогу попасть в квартиру. Что мне делать?
, вопрос №4100791, Андрей, г. Москва
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.03.2017