Можно ли снять ограничения с автомобиля, если они появились из-за ДТП бывшего владельца?

Купил авто в октябре 2016г. на себя не оформил т.к. загнал на сто. В январе прежний хозяин попал в дтп и теперь должен выплачивать большой долг. На авто наложили запрет на рег. действ. Обратился к приставам дали отказ, говорят, иди в суд. есть ли у меня шанс на снятие ограничения? Договор к\п имеется. Кстати появляются всё новые ограничения.

, Сергей, г. Барнаул
Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Запрет наложили до того как вы купили данное авто или уже после того как вы купили?

Сергей
Клиент, г. Барнаул

Купил в октябре 2016, наложение запрета январь 2017, Договор купли продажи есть, оформлена ещё на прежнего хозяина.