Изменение в денежном довольствии с 2017 года

я старшина батареи 9 тариф в звании ст пр-к говорят что с 2017 года нам отменили доплату за личный состав правда это или нет

, Владимир, г. Петропавловск-Камчатский
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Владимир! буду краток! Дело в том! что доплаты производятся за сложность и напряженность!

— с 2017 года нам отменили доплату за личный состав правда это или нет???

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

voen-pravo.ru/kalkulyator-denezhnogo-dovolstviya — интересный сайт! где подробно приведены расчеты и подсчеты денежных доплат и выплат!

примерно так! удачи!