Что делать, если должен предприятию 150 тысяч?

Здравствуйте!

Устроился учеником водителя трамвая в СПб ГУП "Горэлектротранс". Отучился до экзаменов, не сдал и теперь должен предприятию 150 тысяч. Могу ли я их не выплачивать? И что будет если я откажусь их выплачивать?

, Влад, г. Санкт-Петербург
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вы вероятнее всего перед обучением заключали договор с организацией ГУП «Горэлектротранс» и что там было прописано?