Можно ли возместить убытки согласно ст 16 ГК РФ, если у меня эвакуировали автомобиль?

Здравствуйте !в связи с эвакуацией автомобиля пришлось немного повозиться,что дало положительный результат .Возможно с помощью выписки из банка и бланков на поездки в такси(адреса в бланках МАДИ и дом).Возместить убытки?(образцы прилагаю)

  • photo_2017-03-10_20-12-54
    .jpg
  • photo_2017-03-10_20-13-00
    .jpg
  • photo_2017-03-10_20-13-04
    .jpg
  • photo_2017-03-10_20-13-07
    .jpg
, антон пряхин, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, конечно, у Вас есть главный аргумент, это решение суда. В связи с чем, Ваше право было нарушено, Вы имеете право требовать возмещение всех понесенных расходов, а так же компенсацию морального вреда.

С Уважением!

антон пряхин
Клиент, г. Москва

Здравствуйте)какова стоимость услуг и можно ли будет вставить эти услуги в компенсацию?И можно ли использовать в качества доказательства поездок в такси лист ,который я в скрине приложил,так как чеки в такси у нас не дают)

Здравствуйте)какова стоимость услуг и можно ли будет вставить эти услуги в компенсацию? И можно ли использовать в качества доказательства поездок в такси лист, который я в скрине приложил, так как чеки в такси у нас не дают)
антон

Да, Вы можете заявить все расходы.