МТС хочет получить с меня деньги за услугу кабельного тв, которая по договору закрыта 3 года назад

здравствуте.пришла смс от мтс что должен 1000 с лишним,хотя договор закрыт был 14.08.2014г,ни услугами ни оборудованием я не пользовался,пугают судом.что делать чтобы они отстали?естественно платить не буду тк ни должен им ни рубля

, андрей, г. Нижний Новгород
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Андрей! Так и ответьте им на претензию, что с 14.08.2014 года Вы не пользуетесь их услугами. Если подадут в суд предоставьте суду соответствующие документы.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

пришла смс от мтс
андрей

Не исключается вариант, что это мошенники.

Если же, всё-таки, нет, то направьте в МТС ответ на их претензию, в котором укажите на все обстоятельства и приложите копии документов. На всякий случай, направьте ответ заказным письмом с уведомлением, если будете отдавать лично, то на втором экземпляре сделайте отметку (если они подадут в суд, дабы Вы смогли указать на то, что ответ им предоставляли).

Возникнет необходимость в составлении документов, обращайтесь.