Какой выход, если у должника нет имущества и судебный пристав не знает его место проживания?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вынесено решение суда"об оплате денежной суммы(раздел имущества),исполнительный лист передан приставу. Прошел месяц.Тишина.Поехала к приставу.Спрашиваю,что с моим ИП?

...."По последнему адресу проживания его нет,по месту работы он числиться зам.директором и бухгалтером". Постановление суда читал.". Но что с ним делать пристав не знает,так как Задолжник должен и по алиментам бывшей жене,и по долгам ИП,и различным банкам.Имущества никакого нет,где проживает в настоящее время никто незнает.Но,есть сомнения,что он скрывает имущество.И как бы он не скрывается,но никому ничего не платит". Я спрашиваю,что мне делать дальше? Тишина.

Подскажите,как лучше сделать? Чувствуется,что все пойдет на самотек.А эта сумма жизненно-важна мне.И как пристав не может знать его место проживания,если он посещал его по месту работы? И в чем смысл суда,на которые были потрачены и нервы и деньги,если нет возможности что та предпринять?!

, ольга, г. Москва
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

У
Приставов найти Должника и его имущество, возможностей гораздо больше, чем у
обычного Взыскателя. Но при этом следует помнить, что если « Взыскатель» не будет
контактировать с Приставами и Устанавливать с ними, как принято в России –
«доверительные» отношения, То конечно
все может остановиться уже через пару месяцев, после начала Исполнительного
производства. Поэтому наберитесь терпения.

1.Необходимо подать заявление в
службу судебных приставов о розыске
самого должника и его имущества. В течение 30 дней пристав
выносит постановление о розыске должника и его имущества. Если не вынесут постановление,
то в суд административный иск на действия (бездействия) судебного пристава или
жалобу одновременно в прокуратуру и Управление Федеральной службы судебных приставов.
Хочу отметить что это очень кропотливая работа.

Я хочу Вам дать один совет может он Вам поможет. Мы
нашли одного должника и его имущество в контакте. Он разместил свои фотографии
где сфотографировался на фоне своего автомобиля где четко виден был гос. Номер.
Так мы нашли самого должника и его
имущество.

ольга
Клиент, г. Москва

спасибо большое за ответ