Авторемонт на участке ИЖС

На какой вид разрешённого земельного участка нужно попенять чтобы работать официально в гараже построенном на участке на земле ИЖС? И что ещё для этого нужно? Кроме открытия ИП..

, Николай, г. Псков
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

На землях ИЖС нельзя открывать подобную деятельность

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74(ред. от 25.04.2014)«О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 „Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов“
КЛАСС V — санитарно-защитная зона 50 м
5. Станции технического обслуживания легковых автомобилей до 5 постов (без малярно-жестяных работ).

Вам нужно либо коммерческого назначения либо земля для промышленных целей

Николай
Клиент, г. Псков

Всмысле до 5 постов? И куда мне надо идти первым делом?