Оформление земельного участка в собственность после смерти бабушки

здравствуйте !! Я пенсионерка наследница земельного участка с жилым домом в деревне Костромской обл Костромского ра-она Дом и примыкающая к нему земля принадлежали моей бабушке затем моим родителям теперь перешла по наследству мне При оформлении земельного участка в собственность мне предлагают ее выкупить и обвиняют в само захвате Ни одного метра не было присоединено к принадлежащему ранее земельному участку бабушке дом и земельный участок существует с начала 50 годов прошлого века ПРОШУ ДАТЬ РАЗЬЯСНЕНИЯ

, татьяна, г. Кострома
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Какие у вас документы имеются на зу и дом? Есть свидетельство о праве на наследство? Кто вам предлагает выкупить?
татьяна
Клиент, г. Кострома

документы есть на наследство --было сделано межевание за наш счет --выкупать предлагает администрация района по земле