Соответствие квалификации преподаватель и учитель

Работаю в образовании с 1990 года. Более 15 лет работаю в среднем проф. образовании. Преподаю специальные дисциплины по специальности "Программирование в компьютерных системах", Информационные технологии и экономические дисциплины.Имею два высших образования: первое - инженер по специальности "Электронно - вычислительные машины", второе - преподаватель экономики. На этой неделе администрация колледжа сообщила мне, что мой уровень образования не соответствует, а конкретно - мой диплом преподавателя экономики не является документом о педагогическом образовании, так как в дипломе должно быть написано УЧИТЕЛЬ. Скажите насколько правомерны их требования

, Наталья Джабасова, г. Белоярский
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Наталья, Вы указали квалификацию «преподаватель экономики». Уточните Ваше образование по диплому (специальность, шифр, год окончания). Не могу найти по какой специальности Вам присвоена квалификация.

Удачи Вам!