Могу ли я выехать за пределы города, если нахожусь под надзором?

Здравствуйте, у меня наложен надзор 2 года там четку прописано что я не могу посещать общественные места с 22 00 до 6 00 что я должен отмечаться 3 раза в месяц и все (ограничения на выезд из города у меня нет) я хотел выехать в Ставропольский край из Москвы, за 2 недели уведомил сотрудников полиции , но ссылаясь на кокой то закон и не отвечял даже не вызывая мне начальник полиции отказал мне в выезде! что делать?

, Василий, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Василий. Нет, без разрешения не можете.

В соответствии с частью 3 статьи 12 Закона N 64-ФЗ орган внутренних дел дает разрешение поднадзорному лицу, в отношении которого установлены административные ограничения, предусмотренные пунктами 3, 4 и 5 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания этого лица, и (или) на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории в связи с исключительными личными обстоятельствами.

Статья 4. Административные ограничения, устанавливаемые при административном надзоре
1. В отношении поднадзорного лица могут устанавливаться следующие административные ограничения:
5) обязательная явка от одного до четырех раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации.

У Вас установлено данное ограничение

что я должен отмечаться 3 раза в месяц
Василий

Но можете обжаловать отказ.

Статья 10. Права поднадзорного лица
Поднадзорное лицо имеет право:
4) обжаловать действия (бездействие) органа внутренних дел при осуществлении административного надзора.
Василий
Клиент, г. Москва

Смотрите там есть пункты что я могу поехать на лечение. Справку я предоставил о болезнях , и что хочю в мин воды поехать , на этом этапе они обязаны меня отпустииь?