Как получить информацию о долге, если счет арестовали по исполнительному производству?

MASTERCARD9117 10.03.2017 Арест средств на 2500.00р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 09.03.2017, по Исполнит. Производству №203790/17/50059-ИП. УФК по Московской области (МОСП по ВАШ УФССП России по Московской области, лиц. счет 05481А9802, 143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, , Большие Вяземы городок, рп Большие Вяземы,. Для получения информации свяжитесь с Лобачева Юлия Владимировна.

Как узнать за что штраф ??

, Сулейман, г. Подольск
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам, Вам все пояснят.

Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Информацию об исполнительном производстве вы можете узнать на сайте ФССП

fssprus.ru

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону
MASTERCARD9117 10.03.2017 Арест средств на 2500.00р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 09.03.2017, по Исполнит. Производству №203790/17/50059-ИП. УФК по Московской области (МОСП по ВАШ УФССП России по Московской области, лиц. счет 05481А9802, 143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н,, Большие Вяземы городок, рп Большие Вяземы,. Для получения информации свяжитесь с Лобачева Юлия Владимировна. Как узнать за что штраф ??
Сулейман

Добрый день, Сулейман! На сайте службы судебных приставов в разделе «банк данных исполнительных производств» Вы можете по номеру исполнительного производства найти информацию о нем, фамилию и номера телефонов судебного пристава-исполнителя. Вы можете связаться с ним и выяснить, за что именно был наложен арест денежных средств. Вот адрес сайта: www.fssprus.ru/iss/ip

Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

На сайте УФССП России есть данные о возбуждении исполнительных производств, и содержаться сведения о судебном приставе, который ведет ваше дело

Ирина Пацукова
Юрист, г. Ступино

На сайте ФССП есть возможность посмотреть все исполнительные производства, узнать кто пристав. Там же коротко описана причина исполнительного производства. Приставы Одинцовского района обычно накладывают арест по штрафам ГИБДД из других регионов. Погасить задолженность Вы так же сможете через сайт и через несколько дней арест со счета будет снят.

Однако Сбербанк недавно предупреждал, что проводится фишинговая рассылка. Не в коем случае не переходите по ссылке указанной в смс.