Как получить информацию о собственнике земли недействующего аэропорта?

планируем построить полигон по отходы, но рядом старый, недействующий аэропорт. Если земля под ним министерства обороны, то строительство невозможно!

Если нет, то можно строится.

, Вячеслав, г. Новосибирск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы пишете:«планируем построить полигон по отходы, но рядом старый, недействующий аэропорт. Если земля под ним министерства обороны, то строительство невозможно! Если нет, то можно строится».

Информацию о принадлежности и возможности строительства на заброшенном аэропорту полигона для хранения отходов Вы можете получить как в областной (краевой) администрации, та и в Министерстве Обороны России. Напишите запрос и туда, и туда одновременно. Органы управления области должны обладать информацией, если даже этот аэропорт принадлежит МО РФ.