Что делать, если я не согласна с экспертизой?

Добрый день. Нахожусь под подпиской, меня вызвали на психо-наркологическую экспертизу на которой врач сказала мне принести на суд справку о том, что я прохожу лечение у нарколога, иначе суд принудительно отправит. Какое было заключение экспертизы? Если не согласится с ней, это положительно будет в мою сторону?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

По какой статье УК РФ на Вас завели уголовное дело и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде? Если Вы не употребляете наркотики. Вы вправе не согласиться с результатами экспертизы и требовать повторную независимую экспертизу.