8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в судебном порядке разделить унаследованное имущество, с целью продажи?

Скажите пожалуйста! У меня умер отец и наследство поделилось между моей мачехой, мной и моим братом. Наследство состоит из дачи, машины и квартиры. У всех равные доли (1/3) свидетельство уже получили у нотариуса, брат с мачехой не могут поделить машину и дачу. А я хочу все продать и получить деньги. Можно ли обратиться в суд, чтобы суд определил кому какое имущество достанется и вынес решение о продажи этого имущества?

, Андрей, г. Москва
Антон Мишин
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Да конечно Вы можете обратиться в суд за отвагу определил каким-то дали либо он препинание выплатить вам компенсацию за указанную долю либо Можете просто продать на продажу квартиры С обязательным давлением сособственников О преимущественном праве покупки предложить им выкупить его долю в определенную сумму возможно включить в эту сумму стоимости доли внутри дачи в машине. Либо вы можете составить соглашение о перераспределении долей в например отдать долю в машине в даче родственникам и они отдадут свои доли в квартире невозможно представить его деньги этого всё достигается путем соглашение между собственниками в случае вопрос об отмене наследства не стоит

0
4
0
4

в связи с техническими неполадками в прошлый раз вношу утонение в свой ответ:

Вы конечно может обратиться в суд за выделом долей в натуре, либо обязать наследников выкупить вашу долю.

моете просто продать долю в праве собственности на квартиру им, либо третьим лицам с обязательным уведомлением сособственников о преимущественном праве на покупку вашей доли.

0
1
0
1
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
, вопрос №4102366, Наталья, г. Москва
Наследство
Сделала все это до полугода.Мне одобрили выплату, я ее получила эту пенсию.Теперь в судебном порядке право на
Добрый день!После смерти своего отца я подала документы,как правоприемник на накопительную часть пенсии. Сделала все это до полугода.Мне одобрили выплату,я ее получила эту пенсию.Теперь в судебном порядке право на приемственность восстановила его жена,которая не известно по какой причине не сделала этого раньше.Фонд мне прислал письмо,что пересмотрел доли.Так как я получила все 100% выплаты,половину я должна вернуть.Дали на это 3 месяца.Насколько это законно?И если я должна возвращать,можно ли продлить срок возврата,всю сумму чисто физически у меня вернуть не получится
, вопрос №4102248, Дарья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
После отмены судебного приказа мне продолжают звотить коллекторы из Сибирского коллекторского агенства
Добрый день. После отмены судебного приказа мне продолжают звотить коллекторы из Сибирского коллекторского агенства, грозятся пройтись по моим соседям с целью рассказать дословно " о моей платёже способности" , также ко мне с визитом и моим детям , но при этом искогого заявления от них до сих пор не поступило. Как быть ? И правомерны ли их действия ?
, вопрос №4101379, Валентина Васильевна Ларионова, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста, я развожусь с мобилизованным мужем, у нас дом купленный за выплату по ранению, такое имущество возможно разделить?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я развожусь с мобилизованным мужем , у нас дом купленный за выплату по ранению, такое имущество возможно разделить ?
, вопрос №4101212, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2017