Как доказать факт проживания в Санкт-Петербурге в период обучения?

Добрый вечер. Как мне доказать факт проживания в городе Санкт-Петербурге на момент учебы в институте? Во время учебы была оформлена временная регистрация в общежитии. Справка нужна из суда для постановления на учёт нуждающихся в найме соц. жилья

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Договор аренды (найма) жилого помещения, например.

Квитанции, чеги, другие договоры, подтверждающие что проживали… оплата счетов коммунальных услуг.

С уважением, Райнхард.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сохранилась только копия временной прописки

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По такого рода делам надо подтверждать постоянную пропуску, не временную. Потом по Питеру я знаю надо 10 лет прописки, а не пять.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О СОДЕЙСТВИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ГРАЖДАН Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 7 июля 2004 года, с изм. на 13.07.2015 г.

Статья 3. Основания признания граждан нуждающимися в содействии в улучшении жилищных условий

1. Граждане Российской Федерации, проживающие в Санкт-Петербурге на законном основании в общей сложности не менее десяти лет, в том числе граждане без определенного места жительства, обратившиеся с заявлением об оказании содействия в улучшении жилищных условий в уполномоченный орган, признаются нуждающимися в содействии в улучшении жилищных условий в следующих случаях:......

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

10 лет нужно для программы по улучшению жилищных условий;

5 лет - для нуждающихся в найме соц. жилья

Как я поняла

Факт проживания, как я понимаю тут нет разницы временно или постоянно человек зарегистрирован.

Мой вопрос в другом - как мне это доказать?