Как привлечь к ответственности человека, подделывавшего договора о переводе в НПФ?

человек не законно переводил людей в НПФ!При этом сам подписывал договора(вместо людей,которые об этом не знают) о переводе,делал фальсификат.Это чем то грозит?

, Татьяна, г. Воронеж
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 29.11.2012 N 207-ФЗ)