Как вернуть духи в магазин, если они куплены по банковской карте без моего согласия?

как можно вернуть духи в магазин,если они куплены без моего согласия,по моей банковской карте.Упаковка не нарушена у духов.

, Илья, г. Магнитогорск
Сергей Берестнев
Юрист

Доброго времени суток.

Парфюмерно-косметические товары относятся к товарам не подлежащим возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

П.3 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Что значит без вашего согласия. Парфюм обмену не подлежит за исключением брака