Где можно найти план придомовой территории дома?

Где найти план придомовой территории дома? В какой организации в Москве? Должен ли быть тротуар около дома?

, Владимр, г. Москва
Александр Громов
Юрист

Для начала обратитесь к управдому, как правило они решают все проблемы связанные с домом. Можно на прямую обратиться в управляющую компанию, они не имеют прав отказать в выдачи копий документов. Либо, зайдите на «Портал ЖКХ» вашего города, найдите по адресу ваш дом, и задайте любой интересующий Вас вопрос касающейся вашего дома.