Какую необходимо оформить доверенность на продажу квартиры?

Подскажите какую доверенность необходимо оформить. Бабушка лежачая хочет продать квартиру, но сама заниматься не может продажей, какую необходимо оформить доверенность чтобы внук мог представлять ее интересы и продать квартиру через агенство

, Юлия Королькова, г. Санкт-Петербург
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вам нужна будет доверенность на продажу недвижимости.Она может быть разовой-для совершения одного действия, специальной-выполнение конкретных действий и генеральной-наделяет всей полнотой действий.Обратитесь к нотариусу, он Вам все подскажет