Как военнослужащему получить жилье, если у жены есть в собственности квартира?

Здравствуй те, смогу ли я получить жилье если у жены в собственности имеется квартира приватизированная до нашего брака. У нее в ней прописан сын 33 года. Общая площадь квартиры составляет 49 кв метров. Я военнослужащий

Уточнение от клиента

У меня заканчиваестя контракт через 4 месяца( 25 лет выслуги) хочу уйти на пенсию Если я разведусь со своей женой , то смогу ли я получить квартиру

, Андрей, х. Русский
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вряд ли. Независимо от того, когда приобретена, квартиры военнослужащим предоставляются по факту наличия жилья

Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Квартира предоставляется военнослужащим в случае признания нуждающимся его и членов его семьи в получении жилья. Определить этого нельзя — в вопросе отсутствует нужная ирнформация.