Ответ органа местного самоуправления на обращение, содержащее два вопроса

Добрый день! В орган местного самоуправления направлено обращение заявителя по интерисующим 2 вопросам, один из которых подлежит непосредственно рассмотрению в органе местного самоуправления, а другой подлежит переадресации по части 4 статьи 8 ФЗ 59 в другую организацию. Каким образом в данном случае будет уведомлен заявитель - сразу в течение 7 дней о переадресации и дополнительно при рассмотрении 2 вопроса в 30-дневный срок, либо ответ заявителю в 7-дневный не дается, заявитель информируется в 30-дневный срок о рассмотрении его обращения , в том числе и переадресации по компетенции одного из вопросов?

, Олеся, г. Омск
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Отвечайте на вопрос Вашей компетенции. В этом же ответе напишите что обращение по 2 вопросу направлено по компетенции.