Каковы предельные сроки отказа от страховки, навязанной банком при покупке смартфона?

Вчера мною была оформлена рассрочка на 2 года на покупку дорогого телефона, и представитель отп банка сказал, что без страховки никак нельзя, но отказаться я смогу от неё спустя 2 месяца, так ли это? Могу ли в течении 5 дней написать заявление об отказе в банке, не переплачивая эти 2 месяца? С уважением, Наталия

, Наталия, г. Саратов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Купите и пишите не через два месяца, а на следующий денб

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Только учтите, что в случае отказа у Вас условия кредитования могут измениться, почитайте договор, процентную ставку может банк увеличить.