Как действовать при отказе экспертизы при явном дефекте блока питания?

Добрый вечер. Купил блок питания. Он оказался очень шумным при работе (невозможно работать). Сдал его на экспертизу в магазин. Однако по истечению месяца мне пришёл отрицательный ответ на мой запрос - "Экспертиза не выявила данный дефект". При просьбе показать мне заключение экспертизы мне было отказано - пояснили тем что данного заключения не бывает. кроме того была утеряна коробка от блока питания.Без коробки я отказался забирать его обратно, на что мне сказали, что её пришлют позже. Скажите, как мне поступить дальше.

, Арсений, г. Нижний Новгород
Артем Скрипченко
Юрист

Добрый вечер! В данном случае следует обращаться в суд. В ходе судебного разбирательства, суд, истребует результаты проведенной экспертизы и назначит свою независимую.