Мне пришла квитанция за услуги, которыми не пользовалась 2 года, как быть?

Мне пришла квитанция за услуги связи, инет, тв, на сумму 22000 руб.! Я не пользуюсь два года услугами! и было все отключено! Как и с чего на числили такую сумму?

, Александр, г. Уфа
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Мне пришла квитанция за услуги связи, инет, тв, на сумму 22000 руб.! Я
не пользуюсь два года услугами! и было все отключено! Как и с чего на
числили такую сумму?

Возможно вы не расторгли договор на предоставляемые вам услуги. Если договор расторгнут, тогда вы ничего оплачивать не должны. В случае не согласия, пусть организация которая предоставляла вам данные услуги, обращается в суд с иском.

С уважением!

Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Александр. Для этого нужно обратиться в компании которые вам предоставляли соответствующие услуги и требовать от них расчета долга в письменном виде.