Кафедра не прошла аккредитацию, что делать, если есть долги по дисциплинам?

Здравствуйте! Кафедра не прошла аккредитацию, у меня остались не сданные зачеты и экзамены, каковы могут быть последствия и что мне делать? Взять академ. отпуск и пойти в армию или перевестись в другой университет? И какова вероятность, что меня возьмут с долгами по предметам(я конечно пытаюсь их закрыть, но вдруг...)? И что касается стоимости, мне вернут деньги за этот семестр? А как перевестись в другой университет, и будет ли стоимость обучения выше чем сейчас?

, Эля, г. Санкт-Петербург
Арина Кажарова
Юрист, г. Жуковский

Эля, ректорат учебного заведения в таких случаях берет на себя ответственность и переводит студентов в другие образовательные учреждения соответствующего статуса. Обратитесь в деканат для начала, или на кафедру. Они владеют информацией.