Как должен быть оформлен исполнительный лист, если муж обязан вернуть мои и детские личные вещи?

Здравствуйте. Я с бывшим мужем в районном суде заключила мировое соглашение, где в одном из пунктов написано, что он мне должен отдать мои и детские личные вещи до 1 марта 2017 года. Вещи оценили в 32000 руб. Исполнительный лист в суде мне должны дать на взыскание 32000 руб. с бывшего мужа ли на изъятие вещей, указанных в мировом соглашении?

, Марина, г. Киров
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если ваше мировое соглашение предусматривает взыскание суммы в 32 тыс., то вы получите именно такой исполнительный лист. Если нет — только на изъятие вещей. Мировое соглашение трактуется буквально.