Могу ли я вступить в накопительную систему, если поступлю в военное училище?

Здравствуйте!хотелось уточнить я заключил второй контракт еще ни вступил в накопительную ипотечную систему,хочу поступить в военное училище,если получиться поступить могу ли я вступить в накопительную систему, и сохраниться моя зарплата как военнослужащего по контракту

, Николай, г. Пенза
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Пишите сейчас заявление на участие в НИС, на з/п это никак не влияет.

Николай
Клиент, г. Пенза

То есть если я поступлю то зарплата такая же будет как сейчас,или будет только степендия ?

Нет, будет только стипендия. Перед зачислением вы будете заключать новый контракт на новых условиях. Поэтому советую вступить в НИС как можно раньше...