Могут ли арестовать мое имущество, если уже арестовали мою зарплатную карту со 100% удержанием?

Могут ли арестовать имеющиеся на моё имя авто и участок , если уже арестовали 100% мою зарплатную карту по исп. производству? Я написала заявление и предоставила справку о зараб плате (на арест ванную карту) , но боюсь пристав не уменьшит арест. Есть ещё кредиты в других банках , но по ним пока не было суда. Спасибо

, Анисья, г. Якутск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анисья!

Вы спрашиваете:"Могут ли арестовать имеющиеся на моё имя авто и участок, если уже арестовали 100% мою зарплатную карту по исп. производству? Я написала заявление и предоставила справку о зараб плате (на арест ванную карту), но боюсь пристав не уменьшит арест. Есть ещё кредиты в других банках, но по ним пока не было суда".

Могут наложить арест на автомобиль и другое имущество, принадлежащее Вам, если по зарплатной карте средств для погашения долга недостаточно.