Работа мужа, жены и сестры жены в одном супермаркете, законна ли?

я работаю охранником в супермаркете,там работают муж,жена и сестра жены(администратора),возможно ли это по закону?

, Евгения, г. Находка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да Возможно. На работников по трудовому договору никаких ограничений в части совместной работы не установлено.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Никаких ограничений нет. В силу ст. 3 ТК РФ:

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

С Уважением, Надежда.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте организации торговли — не являются гражданской службой где есть ограничения по родственным связям по этому запрета на работу родственников при работе не на государственной службе в данном случае нет .