Возможен ли выезд в Абхазию

Скажите пожалуйста я могу выехать в марте этого года в Абхазию имея такую запись 31.08.2015 ст. 46 ч. 1 п. 4.

, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Максим Дуденко
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Это означает, что исполнительный лист возвращен взыскателю по следующему основанию:

у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными

Таким образом, исполнительное производство в отношении вас прекращено и все обременения и запреты, налагаемые приставами должны быть сняты.

Таким образом вы можете выезжать за пределы РФ.

Но лучше сходить к приставу и проверить чтоб он снял все аресты и запреты, которые налагал, т.к. бывает что они это забывают сделать.

Счастливой Вам поездки!