Может ли служба безопасности позвонить мне на работу?

здравствуйте я работаю охранником другом чопе ) а вчера я нечаино зашел в магазин и положил в корман и на касе меня поимали ) я оплатил в трех разовом размере ) может ли служба безопасности позвонить мне на работу ?

, Денис, г. Воронеж
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте! разглашать такие сведения не принято, во всяком случае не совсем законно, поэтому считаю, что звонить не будут. Хотя конечно тут больше зависит от людей.

С Уважением!