Можно ли подать жалобу на дорожные службы?

Здравствуйте! На днях подскользнулась и сильно упала, вывихнув копчик. Можно ли куда то обратиться с жалобой??

, Анна, г. Оренбург
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте! Тут нужно обращаться в коммунальные службы, что должным образом не произвели уборку, однако хорошо бы было зафиксировать место падения, чтобы уточнить на каком участке дорога была в таком состоянии.

С Уважением!

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Да, можете обратиться в иском о возмещении причиненного вреда. В зависимости от того, где Вы упали ( на проезжей части, тротуаре и тд.) нужно установить ответчика, возможно, это УК (ТСЖ) которые отвечают за состояние территории, на которой Вы упали.