Что нужно указывать в отчете для органов опеки и попечительства для того чтобы снять деньги с номинального счета

пенсия по случаю утраты кормильца нужно ли указывать в отчете органам опеки расходы на еду для ребенка ведь большая часть пенсии идет на еду? и еще как часто нужно предоставлять отчет в органы опеки и попечительства: раз в год или как?

, Елена, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если вы являетесь матерью ребёнка, то в соответствии с нормами Семейного и Гражданского кодекса РФ, вам не надо ни перед кем отчитываться, законом это не предусмотрено