Форма заявления на получение единовременной выплаты на приобретение жилья

Не могли бы дать ссылку где найти установленную форму заявления на предоставление единовременной выплаты на приобретение или строительство жилья. Везде консультации , а конкретной формы нет. Требуют по форме и еще заверенное нотариусом.

, Владимир, г. Пенза
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А если я правильно понял вас, то вот образец. http://rsnkomi.ru/informatsiya/territorialnaya_podkomissiya_v_upravlenii_rosselxoznadzora_po_respublike_komi_dlya_rassmotreniya_vop/obrazets_zayavleniya/ Там же можете скачать документ.

Это то что касается

Федерального закона от 30 декабря 2012 г. №283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями).

Владимир
Клиент, г. Пенза

Уточнение. Я офицер запаса. На меня распространяется действие ФЗ РФ "О статусе военнослужащих". Поставлен на учет до 01.01.2005 года. Сейчас получил письмо из Минсоцзащиты Сахалинской области(там был уволен и встал на квартирный учет) - включен в реестр, мой №1. Они получили целевую субвенцию для решения вопроса по военнослужащим. Требуют представить пакет документов. В т.ч нотариально заверенное заявление по форме. Форму не прилагают. Это такой чиновничий маневр... Представил - не та форма. Прокатили и и отдали следующему. Поискал в инете - одни консультации в виде выписок из законов. А образца формы нет. Вероятно она в виде приложения к какому-то подзаконному акту.

Может быть вы допустили ошибку или указали не те данные. Вы можете написать им и запросить (уточнить) саму форму заявления по почте. Они обязаны ответить. Посмотрите сюда, пожалуйста. http://datarealty.ru/articles/priobretenie/kak-poluchit-zhilishhnuyu-subsidiyu-voennosluzhashhemu.html и здесь. Вроде тут самая достоверная информация http://mil.ru/dgo/documents.htm. Отвечу на ваши вопросы.