8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие выплаты я могу рассчитывать при смене организации?

Здравствуйте. Я устроилась на работу 10.09.2015 в ООО Капель, в отпуск пошла в мае на 14 дней ( 01.08.2016 организация сменилась на ООО ГЕЛИОС, компенсацию никто не заплатил за отпуск. Писали заявление на увольнение и принятие на работу. Следующий отпуск был с 01.10.2016 уже в ООО ГЕЛИОС. 26.02.2017 уволина по собственному. Будет ли мне компенсация за отпуск в компании ООО КАПЕЛЬ? Какая примерно? А то получу тысячу-две да отправят домой... И следующий отпуск уже был в ООО ГЕЛИОС...прошло 3 месяца.... а мне сказали с прошлого отпуска до этого прошло ровно пол года... но первый отпуск был в ООО КАПЕЛЬ а второй в ООО ГЕЛИОС. Какие могут быть пол года?

Показать полностью
, Ирина, г. Красноярск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Ирина.

Будет ли мне компенсация за отпуск в компании ООО КАПЕЛЬ?
Ирина

нет, так как ее выплатить должны были при увольнении из ООО КАПЕЛЬ в день увольнения, вместе с расчетом за последний отработанный период (месяц).

А срок на судебное взыскание положенной компенсации вы уж пропустили, так как на момент вашего увольнения действовала норма, по которой срок исковой давности составлял три месяца (сейчас — 1 год).

Учитывая, что вы вообще не вникали в то, что происходило, рассчитывать, что вы добьетесь чего-то в суде я бы не стала.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могут ли признать малоимущей, но не поставить в очередь на жилье?
Здравствуйте.имеются ли у меня основания встать в очередь на получение жилья по соц найму , если я прописана в аварийном доме, приватизированной коммунальной квартире, собственник моя бабушка, но она умерла, оставив мне и моей сестре завещания по 1/2, в наследство вступили, заявив о своих правах в течении полу года после смерти бабушки, но свидетельство о праве на наследство не оформили и в Росреестре тоже не переоформляли кв на нас, доходы маленькие, ни какой недвижимости , авто и тд не имеется, мы здесь прописаны еще до своего совершеннолетия, в жилищном отделе говорят, что оснований для постановки нет по одной причине, что собственник умер, а мы проживаем и зарегистрированы здесь получается не законно, так как не оформили в росреестре. Свидетельство о праве на наследство натариус выдать не может, так как дом аварийный и идут суды, без свидетельства не смогу подать в Росреестр , по их мнению, так же как считается, что умерший человек перестает быть членом моей семьи, получается , что бабушка перестает быть моей бабушкой после своей смерти? Тупик какой- то. Могут ли признать малоимущей, но не поставить в очередь на жилье?
, вопрос №4100101, Людмила, г. Москва
Гражданское право
Меня сокращают, я работала воспитателем со стажем 18 лет, высшая категооия, мне предлагают пойти сторожем, какие выплаты мне положены, зарплата у меня 35000
Меня сокращают, я работала воспитателем со стажем 18 лет, высшая категооия, мне предлагают пойти сторожем, какие выплаты мне положены, зарплата у меня 35000
, вопрос №4099801, Оксана Николаевна, г. Иркутск
Побои
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением, подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением ,подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
, вопрос №4099741, Виктория, г. Хабаровск
Социальное обеспечение
Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты
Здравствуйте, я совершенно летний сын погибшего на сво. Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты. Вопрос какие выплаты я могу получить у отца есть живая мать.
, вопрос №4099289, Никита, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я рассчитывать на справку 98 и соответственно выплату по ней?
Находясь на СВО обратился в госпиталь. Обнаружили рак, с метастазами. Ф- 100 есть. Могу ли я рассчитывать на справку 98 и соответственно выплату по ней?
, вопрос №4099151, Эльвальд, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2017