Юридическая помощь Загранкомандировка от госпредприятия входит ли в трудовой стаж при начислении пенсии по старости?

Здравствуйте ! 4 года получал пенсию по старости . но сейчас из трудового стажа исключили срок загранкомандировки (1990-1994 ) в Сирию от В\ О Зарубежводстроя Министерства мелиорации СССР и пенс. фонд соответственно уменьшил пенсию Где я могу получить юридическую помощь в Барнауле ?

, Александр, г. Барнаул
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно обратиться письменно в ПФР и просить вам письменный по данному случаю.Далее уже думать нужно о юристе.

В каждом городе есть бесплатная юр помощь. Введите в поисковике к примеру: Бесплатная юр помощь Барнаул

Статья 2. Право на получение бесплатной юридической помощи
1. Граждане имеют право на получение бесплатной юридической помощи в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
2. Бесплатная юридическая помощь иностранным гражданам и лицам без гражданства оказывается в случаях и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и международными договорами Российской Федерации.

Александр
Клиент, г. Барнаул

Можно было бы назвать закон . а потом статью......