8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Органы УФМС задерживают удостоверение о временном убежище

подскажите что делать в случае если органы уфмс задерживают рассмотрение о продлениии ву , меня увольняют с работы и ребенка отчисляют с вуза никаких справок о том что документы зданы на рассмотрение не дают,а срок регистрации будет просрочен

, любовь, г. Саратов
Наталья Ковалева
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день.Вам стоит обратится в ФМС по месту подачи Вами документов с заявлением о несоблюдении сроков рассмотрение о продление ву и потребовать справку в связи с подачей документов на продление для ВУЗА и работы. Вам удачи, мой совет, если находитесь в областном центре, то лучше сразу в Центральное(областное)управление по вопросам миграции МВД( есть отдел отвечающий за предоставления временного убежища и т.д, по работе с соотечественниками), не принять Ваше обращение они не имеют права, и как правило, если нет оснований для отказа, возвращают документы в день обращения или на следующий день.Рада была помочь.

1
0
1
0
любовь
любовь
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое

Похожие вопросы
Трудовое право
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
, вопрос №4099695, Динара, г. Москва
Наследство
На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
Подал заявлению нотариусу как положено в течении 6 месяцев,сейчас уже прошло восемь месяцев после смерти матери.На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
, вопрос №4099622, Виктория, Горловка
2400 ₽
Трудовое право
Надо ли делать уведомления в ТехНадзор и УФМС, Налоговую?
Идет строительство быстровозводимых металлических 2-х промышленных зданий по 1000 кв.м. каждое в Московской области по разрешениям на строительство. Вопрос: при найме посменно (с оплатой за смену) российских рабочих (Татарстан или Чувашия) какие обязательные условия должны быть выполнены (перед УФМС, Участковым, Налоговой) ? Могут ли они проживать в строительных вагончиках на объекте? Надо ли делать уведомления в ТехНадзор и УФМС, Налоговую? Проще оформить работников по трудовому договору на физ. лицо или на юр.лицо?
, вопрос №4099296, Руслан, г. Щелково
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.03.2017