Как повлиять на соседку, которая не соблюдает санитарные нормы?

Здравствуйте!У меня такой вопрос соседка развела дома кошек и собак,невыносимый запах,тараканы,клопы.Кроме того собаки начали по ночам выть,что она там с ними делает никто не знает.Мы квартиру раньше сдавали сейчас из за такого жителя к нам никто не заезжает,очень обидно что из за нее одной страдают люди!!!Подскажите мы в силах что нибудь сделать?

, Наталья, г. Оренбург
Марина Петрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете соьрать не равнодушных соседей и подать в суд о выселение.

Нопопробуйте поговорить с ней и убедить что хорошим не закончится

Предложите устроить животных в приют.