8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли вносить изменения в Устав, если сменился документ по ОКВЭД?

В Устав ООО внесен пункт, в котором указывается на № документа о присвоении кодов ОКВЭД. Нужно ли менять формулировку и указывать основанием новый документ по ОКВЭД2

, Елена, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
В Устав ООО внесен пункт, в котором указывается на № документа о присвоении кодов ОКВЭД. Нужно ли менять формулировку и указывать основанием новый документ по ОКВЭД2
Елена

Елена, не совсем понятно по какой причине в устав попал пункт, который является совершенно необязательным для этого. На мой взгляд изменений в устав вносить не надо, когда впоследствии будете вносить более существенные правки, тогда и этот пункт удалите. Смысла в нем совершенно нет.

0
0
0
0
Алексей Дубровский
Алексей Дубровский
Юрист

Нет, вносить изменений в устав нет необходимости, тем более что присутствие в уставе самого пункта" № документа о присвоении кодов ОКВЭД" сомнительно и совсем не обязательно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужно ли выходить на работу 27 апреля?
Здравствуйте! Если суточное дежурство в больнице 28 апреля. Нужно ли выходить на работу 27 апреля? (за понедельника 29 апреля)
, вопрос №4099833, Анна, г. Донецк
Земельное право
Имели ли право соседи без нашего согласия вносить изменения в общий забор?
Добрый день! Купили дом от застройщика, где уже был установлен забор между соседями. Соседи купили дом позже нас на пару месяцев, у того же застройщика. Забор стоял ровно, сейчас соседи взяли и три листа от забора отпустили в землю. Что портит весь внешний вид, испорчен забор так как теперь видно дырки, которые были раньше были прикручены к столбам. Полина забора идет выше, далее три листа опущены, далее опять забор идет выше...Забор так же в земле гниет. Имели ли право соседи без нашего согласия вносить изменения в общий забор? Он не был приобретен на их личные средства. Стоимость забора входила в сумму покупки нашего дома. Их дом был построен позже. Застройщик подтверждает, что соседи не оплачивали забор
, вопрос №4099389, Ксения, г. Москва
Земельное право
Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
Участок арестован по решению суда из за ни правильного расположения забора, то бишь самозахват. Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
, вопрос №4099090, Рита, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
, вопрос №4099019, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Дата обновления страницы 03.03.2017