Каков порядок обращения военнослужащего к вышестоящему руководству?

Появились проблемы по службе которые местное руководство(командир части) не может решить,хочу встретится с генералом для беседы, напишите пожалуйста порядок обращения к выше стоящему руководству.

, Игорь, г. Курильск
Роман Аликебедов
Юрист, г. Владимир

Уважаемый Игорь! Порядок обращение регламентирован Главой 6 Указа Президента РФ от 10.11.2007 «Об утверждении общевоинских уставов ВС РФ». С уважением.