Как решить проблему с приставами, которые объявили меня в розыск?

как решить проблему с сельскими приставами в новокузнецке за аварию отдать долг в рассрочку матери одиночке неработаюшей не оалачивала долг в течение года так как не успела подать на эпиляцию, что делать как поступить если приставы подали в розыск

, Алёна, г. Новокузнецк
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а какую проблему Вы хотите решить? Какой конечный результат должен быть.

И вынужден Вас поправить:

Эпиляция — искусственное удаление волос посредством разрушения волосяных луковиц тем или иным способом, либо удаление волос с корнем.

Возможно Вы имели в виду апелляцию:

Апелляция — Обжалование решения суда в высшую судебную инстанцию.