Может ли гражданский муж выселить из квартиры меня и детей?

Жили с мужем гражданским браком. Получили муниципальную квартиру как многодетная семья (3-е детей). Муж и дети там прописаны, а я нет. Сейчас там проживаю я с детьми, может ли он потребовать выселения меня и детей в судебном порядке? Муж платит алименты, я фактический опекун детей.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не зарегистрированы на площади вас он имеет право через суд выселить. Детей не может, раз они здесь зарегистрированы.