8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли возобновить дело о побоях, если полгода назад забрала заявление?

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,могу ли я возобновить дело о побоях? Пол года наза избил парень. Я написала заявление. Он начал сначала плакаться,а затем угрожать. Я забрала заявление. А спустя некоторое время,опять начал угрожать,хамить и говорит,что ему всё равно ничего бы не было.

, Елена, г. Краснодар
Алина Бельгибаева
Алина Бельгибаева
Юрист, г. Омск

Елена, вы можете обратится снова с заявлением. каких либо ограничений по срокам или количеству обращений нет

0
0
0
0
Ксения Герасимова
Ксения Герасимова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Если на сегодняшний день у Вас есть доказательства того, что Вам были нанесены побои, то Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

Если же никаких следов побоев не имеется и в тот раз вы не снимали побои, то, к сожалению, сотрудники откажут Вам в возбуждении уголовного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если да, то можно ли сейчас потребовать пересчет?
Добрый день.Являюсь аттестованным сотрудником МЧС.С осени 2021 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.До окончания этого отпуска узнала что беременна и снова ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет.Написать заявление на замену лет для расчета всех пособий мне не дали,сказав что не знают можно ли это сделать сотрудникам.Заставили выйти из отпуска,что бы рассчитать пособия.А сейчас я получила первое пособие до 1,5 лет в минимальном размере. Вопрос заключается в том,могут ли аттестованные сотрудники подавать заявление на замену лет?Если да,то можно ли сейчас потребовать пересчет?Как?
, вопрос №4099189, Лидия, п. Тульский
Наследство
Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
Добрый день! У мужа умер отец 2 месяца назад, осталась квартира. Отец в ней был собственником, в квартире ранее также жила и мама мужа, умерла в 2015 году, после смерти ее доля перешла мужу(1/4). Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
, вопрос №4099126, Юлия, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений. Пишет мой бывший муж развелись полтора года назад.
, вопрос №4098227, Належда, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2017