Сколько времени без регистрации могут находится граждане Украины в России?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,я гражданка Украины приехала в Россию 5 мес.назад,месяц назад сделала регистрацию,а теперь меня ищет меграционная служба,а сколько времени без регистрации могут находится граждани Украины в России?

, Анна, г. Оренбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте!

На территории РФ без регистрации иностранные граждане могут находится не более 7 дней после чего подлежат административной ответсвтенности по ст.18.8 КоАП РФ

С уважением Александр