Есть возможность, что девушку не посадят за убийство отца?

Здравствуйте,девушка пырнула своего отца ножом в результате он сканчался,теперь у неё остался годовалый ребёнок,что ей грозит?

, Александр, г. Киров
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ну. как минимум у нее ст. 111 ч.4, до 15 лет лишения свободы. При самом плохом раскладе реальный срок, ребенка либо родственникам, либо в интернат. В лучшем случае назначенное наказание будет условным или с отсрочкой до совершеннолетия ребенка