Каким судебным приставам отдать судебный приказ?

Добрый день. Вопрос в следующем у меня на руках судебный приказ о взыскании алиментов должник официально ни где не работает, зарегистрирован в Астраханской области, в Ростове не уверена что проживает, ребенка не содержит с 16 года за 16 год было 3 выплаты на 11500.К каким судебным приставам мне обращаться по месту его регистрации или по фактическому проживанию или возможно обратиться по месту своего проживания?

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Илья Соболев
Юрист, г. Москва

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

4. Если взыскателю неизвестно, в каком подразделении судебных приставов должно быть возбуждено исполнительное производство, то он вправе направить исполнительный документ и заявление в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов (главному судебному приставу субъекта (главному судебному приставу субъектов) Российской Федерации) по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона. Главный судебный пристав субъекта (главный судебный пристав субъектов) Российской Федерации направляет указанные документы в соответствующее подразделение судебных приставов в пятидневный срок со дня их получения, а если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению — в день их получения.